Алексей | 2018-03-16 10:08:34

попиллит

Здравствуйте, Андрей Петрович! КОСЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ответил что 3я стадия геморроя, но по симптомам это вообще не так. нет выпаденния никаких узлов, и кровотечения тоже нет. У меня не понятные образования причиняющие дискомфорт, у самого кольца но внутри. Уже довольно долгое время, в самом начале ходил к хирургу который у нас вместо проктолога. Он выписал свечи которые не дали никакого результата. В течении дня они не дают о себе знать, но стоит поработать длительное время сидя за компьютером ( я вынужден это делать) и появляется сильный дискомфорт. Пожалуйста, подскажите что это и как это можно вылечить... уже не знаю совсем что делать... очень похоже на папиллит. Ссылка на фотографии этих образований - https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/3/16/3c59233e4b281a8f5865ca22fc5a8583-full.jpg . Спасибо!

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, на фото видны незначительно увеличенные геморроидальные узлы и анальные сосочки. Для уточнения диагноза необходимы ано- и ректоскопия.