yanabelinska | 2018-03-16 15:30:31

Пищит ухо

Добрый день. Начну с пред истории: родители мои глухие, мама с рождения глухая, а отец потерял слух после гриппа в возрасте 22 года. Я у них родилась с нормальным слухом. Но заметила, что плохая разборчивость речи,если человек далеко от меня стоит и что-то говорит, тонкие звуки не слышу вообще.А последние пол года вообще что то начало ухо пищать или пикать,как правильно это назвать. Слелала программу, а врач говорит,как я без слухового аппарата живу. Ну в общем... не знаю,что делать. Может какое то ещё обследование пройти или лечение какое то. Боюсь потерять слух,тем более,есть к этом предрасположенность.Приехать не могу..В другом городе живу. Буду очень благодарна за ответ.не знаю что делать. Страшно остаться глухой

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо