Павел | 2018-03-16 18:47:10

Отит, фронтит

Здравствуйте, хотел вам задать вопрос касательно болезни. У меня средний отит и фронтит. Лечил антибиотиками 5 дней Сульбактомакс и 5 дней Супракс. Болей нет, чувствую нормально, но температура 37 - 37.2 держится. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Субфебрильная температура еще может оставаться. Если на фоне полного здоровья температура будет держаться, тогда сдайте общий анализ крови.