Алексей | 2018-03-16 23:46:44

Консультация

Здравствуйте. У меня возникла проблема с половым членом. Занимаясь половым актом продолжительное время со своей партнершей, в результате Физ. Трения натер член. После этого каждый раз при мастурбации или половом акте появляется воспаление особенно в месте под уздечкой, которое со временем приглушается. Местный врач назначил мазь кутивейт. Но нет понимания есть ли результат. Посоветуйте пожалуйста что делать, и какой точный курс лечения и сколько по времени. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В данном случае заочная рекомендация может быть вреднее назначения врача после очного осмотра. Не-глядя ничего сказать нельзя. Необходимо в первую очередь исключить анатомическое сужение или атрофию участка крайней плоти. Тактика лечения зависит от причины.