Анна | 2018-03-17 19:37:36

Проблема с горлом

Здравствуйте. Два года мучаюсь неприятным запахом изо рта. По утрам ужасный запах. Хожу всегда с жвачками. Каждый день выходит мокрота с кровью, а иногда бывает с коричневым налетом. Думала запах из за зубов, все зубы вылечила, но запах не исчез все-равно. Во время разговора с людьми во рту собираются слюни и я задыхаюсь от них. Да и еще каждое утро ужасно горит горло, а после проходит. Трудно глотать слюни, как будто что то мешает в горле, трудно глотать. Доктор прошу помогите скажите что со мной, я так устала от всего этого. Как вылечиться? Как убрать неприятный запах навсегда?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Вам нужно обратиться к ЛОР врачу, и обратить внимание на миндалины. Очень часто там кроется проблема. В лакунах находятся пробки, которые имеют неприятный запах. Так называемый хронический тонзиллит.