Александр | 2018-03-18 10:43:50

Куда обратиться

Здраствуйте! Мне 25 после полового акта но и было момент возможной простуды началось жение в нутри головки через полтары недели прозрачные выдиления через две споловиной выдиления белые и начало болеть яичко. Что у Меня и какому врачу пойти или что делать? За рание большое спасибо!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Описанные симптомы не исключают воспалительный процесс в мочеполовой системе, возможно , с распространением на яичко и его придаток. В идеале обратиться сразу к урологу. В случае отсутствия возможности обратиться к урологу покажитесь в хирургу для исключения острого воспаления яичка ( отсутствие лечение в данном случае может привести к необратимым последствиям в будущем в виде снижения оплодотворяющей функции).