оля | 2018-03-18 12:49:46

вирус эпштейна барра

Добрый день! Полгода назад нашли геппатит С. Пролечилась успешно. Прошла противовирусную терапию. На фоне стресса или еще чего- то начались странные проявления в организме. Просто плохо, не аппетита. Пролечилась у нервопатолога, села на антидепрессанты. Два месяца было легче... Сечас опять. Просто плохо. Нет аппетита, болит под левым ребром или левое ребро, кидает в пот... Анализы все супер, печеночные пробы идеальны. Недавно просто решила сдать вирус эпштейна барра. Его нашли в крови. Начиталась всего, что депресии и нервозы могут вызвать такие состояния, когда вирус уже пошел в органы и нервы. Может это и бред, я не специалист. Хочется узнать ваше мнение. Спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, возможно и ЭБВ причина недомогания, но всегда в таких случаях надо обследовать пациента комплексно, исключать целый ряд патология, которые могут давать недомогание. Для начала обратитесь к инфекционисту, лечившему Вас от ВГС, я думаю, он не только схему лечения ВГС знает...