Карина | 2018-03-18 15:04:51

Переживаю из-за своего психического здоровья

Здравствуйте, Максим Владимирович. Наверное, множество выпускников пишут Вам с подобными проблемами, жаль Вас беспокоить, но не уверена, что могу нормально поговорить об этом с матерью. В данный момент, я заканчиваю школу и из-за постоянного напряжения с учебой и переживаний, у меня дергаются веки, болит голова, резко меняется настроение, так же начала постоянно замечать у себя вспышки агрессии. Я могу разозлиться, в основном из-за ссор с мамой, и зла настолько, что чтобы выплеснуть это -- мне приходиться бить кулаками стены, чтобы не орать. Благо, я не злюсь и не выплескиваю злость на друзей или окружающих, в большей мере это происходит из-за ссор с мамой, как я уже говорила. Поскольку ссоримся мы редко, но очень громко, с полным подавлением меня ( я не шучу или не утрирую, если попробовать что-то ей в ответ сказать, когда она зла -- пусть даже по теме, справедливую фразу -- она может вполне применить физические наказания, что не так меня унижает, как ее фразы про мою ничтожность и немощность). Пару раз она настолько сильно меня унизила, что я пыталась сделать что-то, что бы закончило мою жизнь, но не потому, что я не хочу жить, а скорее в отместку ей. Оба раза ничего не вышло, я объясняла себе, что никто не стоит моей жизни, а ее припадки надо перетерпеть. Я пробовала пить Дуовит и Магнум, но от последнего меня все злило только больше. Я боюсь, что рано или поздно меня эта агрессия захлеснет.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Могу Вас проконсультировать. Мои тел.: +380991765533 (Вайбер), 0675858901