Оксана | 2018-03-18 15:22:35

Депрессия

У меня гидроцефалия мозга после перенесенной нейроинфекции, я принимаю рексетин . и гиперплазия надпочечников. Обращаюсь к Вам, у меня отчаяние, потеряла себя, мне 45 лет. Работать не могу. На группе, живу с родителями. И я часто плачу, мучают боли, давление. Очень низкая самооценка, сравниваю себя с другими, понимаете, осознаю, что нет мужа, специальности. Очень одинока. И это приводит к депрессии, и как жить. Переживаю, ищу ответ, и не нахожу, потом срывы-плачу. Научите меня, пожал., может есть какие-то техники, самостоятельно работать над собой, смириться со своей жизнью. Может подскажите книги или какие-то советы. Прошу Вас очень.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту. Бесплатные специалисты есть в каждой обычной поликлинике (в Украине), а также, в каждом психоневрологическом диспансере. Ни на какой "учет" психотерапевт не ставит.