Дарья | 2018-03-19 14:03:03

Контрацепция

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что на 10 день приёма Линдинета 20, я выпила случайно 2 таблетки, к тому же в этот день было принято большое количество алкоголя. На следующий день я продолжила принимать таблетки, нужно ли на 21 день приема брать таблетку с другой пачки и есть ли шанс беременности? незащищенный половой акт был только на 19 день приема ок

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Шановна Дарья, так на 21-й день прийому необхідно випити пігулку з нової упаковки. Оскільки ви не пропускали прийом таблеток у Вас шанс завагітніти мінімальний, тобто такий самий як і в разі прийому 1-ї таблетки в день.