Настя | 2018-03-19 19:06:26

вагітність

Чи може статися викидень на 16 тижні? І якщо так то жінку кладуть до лікарні? І яке лікування їй назначують Чи може завмерти вагітність на 16 тижні? Як тоді достають дитину з середини? І чи кладуть при цьому в лікарню?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да возможен вариант выкидыша, вместе с кровянистыми выделениями. Конечно необходим осмотр врача только после этого устанавливается факт выкидыша. Назначают лечение согласно протоколу МОЗ Украины. При замершей беременности делают исследования так же как и при выкидыше УЗД обязательно. Обязательно все манипуляции проводятся в медицинском учреждении.