Вика | 2018-03-19 23:31:01

Задержка месячных

Здраствуйте ,такой вопрос :после медикаментозного аборта когда должны пойти месячные...МА начался 27 февраля и закончился 8 марта

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если медикаментозный аборт был во время должной менструации, то следующие критические дни должны быть в следующий срок то есть через 27-30 дней. Но может быть и другая ситуация, а так же их обильность тоже может быть изменена в связи с изменением гормонального фона