олег | 2018-03-20 14:14:05

зуд и жжение

Здраствуйте,есть жжение и покраснение губок уретры полового члена. Половой жизни еще не было. Здал анализы-все хорошо,кроме анализа мочи,в моче обнаружыли кристалы соли. Может ли это быть причиной зуда и жжения????Лечусь уже два месяца.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
С учётом отсутствие половой жизни действительно возможен такой ( кристалурия ) причинный фактор уретрита. В любом случае , заочно определить причину и тактику дальнейшего лечения невозможно. Для установки диагноза и определения тактики дальнейшего лечения необходимо как минимум анализы мочи, бакпосев из уретры, возможно бакпосев мочи, По показаниям -УЗИ мочевого пузыря , простаты , почек, общий анализ крови, мочевая кислота в крови.