Дмитрий | 2018-03-21 18:55:27

Лечение геморроя

Здравствуйте! Как вылечить геморрой? Эта проблема уже беспокоит 5 лет точно. Зуд, покалывания какие-то...Вокруг ануса небольшая синяя вена что ли... Как можно вылечить геморрой и как долго это займет?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для начала ,нужно обратиться к проктологу, для уточнения клинического диагноза,определения стадии (степени) и формы геморроя. В зависимости от этого,будет предложен оптимальный для Вас (для данного клинического случая) метод лечения. Приезжайте - я помогу Вам. Я владею различными оперативными и безоперационными методами лечения проктологических заболеваний. Счастья,удачи.