Кристина | 2018-03-23 07:38:15

Месячные

Здраствуйте, меня зовут Кристина,мне 16 лет, у меня всегда были обильные месячные. Но вчера у меня начались как-бы месячные. Очень скудные ,мажущие. И очень сильно болит живот. Такое впервые. Я напугана.У меня вопрос: что это такое? У меня вже был па. И я знаю точно что не беременна(так как всегда предохранялись). И также пару месяцев назад был цистит.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день.  У вашего состояния есть несколько причин. Например овуляторный синдром  или воспаление яичников. Советую вам обратится к гинекологу и пройти обследование для уточнения причины вашего состояния и лечения.