Валентина | 2018-03-23 09:36:45

сильные головные и спинные боли

Маме 90 лет. Было 5 сотрясений. Постоянно мучают головные боли.Последнее время жалуется на спину--все печет, болят ребра.Просит постоянно массажировать легонько и ей становится немного легче.Успокаивает спину еще протирание водой. У нее аллергия на В1. Что можете нам посоветовать?? .

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Валентина. С учетом возраста и неознакомленности с анамнезом могу посоветовать лишь любой гель на основе Диклофенака-натрия наносить вдоль позвоночника 2 раза в день. С уважением Евгений Витальевич.