Виктория | 2018-03-23 12:41:17

Сбой цыкла

13.02 начались месячные через 16 дней начались темные выделения по количеству дней шли также как и месячные только более скутей и через 22 дня снова месячные. От чего это может быть.?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрый день. Есть несколько причин нарушения менструальной функции и для того чтобы определится с причиной в вашем случае, рекомендую обратится на приём к гинекологу.