Михаил | 2018-03-23 19:40:22

Предстательная железа

Добрый вечер. У меня такая проблема как восполение простаты и визикулит. Я прям ощущаю все органы по мужской части. После мочеиспускания которое я прям выдавливаю из себя идёт непроизвольное выхождение спермы. Трусы постоянно мокрые. Прошел лечение у уролога в поликлинике, назначил только УЗИ и провел осмотр простаты через прямую кишку. Назначил антибиотик, свечи, и таблетки Омник. Пока лечил 10 дней не беспокоило как только перестал стало ещё хуже. Мне 30 лет. Скажите пожалуйста что это может быть??

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
К сожалению, даже правильно назначенное лечение при установленном диагнозе не всегда гарантирует стопроцентный положительный эффект. Простатит-простатиту рознь и не всегда симптомы имеющиеся у пациента объясняются тем диагнозом, который установил доктор на основании имеющихся данных (клинических и лабораторных). В данном случае, с учётом имеющегося опыта проведенного лечения, необходимо обращаться к урологу, и использовать имеющуюся медицинскую информации для дальнейшего дообследования и пересмотра тактики лечения.