Марьям | 2018-03-23 21:51:21

Беременность

Здравствуйте хотела спросить ПА был 16 февраля а 28 февраля начался менст цикл прошло уже 32 дня с ПА тест отрицательный до след месячных ждать терпение уже нет симптомы присутствуют , возможна ли беременность?

Ответы врачей 2

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Якщо після статевого акту була менструація і тест на вагітність негативний, то шанс вагітності мінімальний. Але для того щоб впевнитися у відсутності вагітності необхідно пройти УЗ обстеження.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте точно сказать можно только после осмотра и УЗД.