Миша | 2018-03-26 00:45:35

Сон

Спасибо за ответ Андрей Анатольевич по поводу "азалептол последствия".Подскажите пожалуйста может есть что-то помягче азалептол в вашей практике?Если принимаю 1/4 азалептол, сплю 4 часа, если 1/2 сплю 6-7 часов.Может есть что-то не по рецепту?Как восстановить здоровый сон?Мне 34года.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Пожалуйста. Это более сложный вопрос, чем может показаться. Для того, чтобы давать рекомендации мне нужно знать всю ситуацию целиком, т.е. речь пойдет о диагнозе, а не о симптоме (нарушения сна). Надеюсь что Вы понимаете о чем я. Если Вам кто то вот так вот, походя, мимоходом, "посоветует" в сети что то принимать, то я бы не советовал Вам следовать таким рекомендациям.