Алексей | 2018-03-27 00:53:54

Белые прыщики вокруг головки члена

Здравствуйте, недавно вокруг головки члена образовались белые прыщики, половых актов не было, соответственно заразиться ни от кого не мог. Дискомфорта нет, исключительно визуальная (понимаю что не только) проблема.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Возможно,это экзафитные кандиломы.Для уточнения диагноза приезжайте на консультацию.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org