Андрей | 2018-03-28 10:55:15

Проблемы с головкой члена

На головке Трещины, покраснения, темные пятна и это не проходит. Недавно она перестала переносить холод, краснеет, замерзает от холода сразу! Пользовался клотримазолом, левомеколем- ничего не Помогает, может самую малость. У меня обрезанный с 13 Лет, мне 22. Проблемы начались в армии и по-моему это хроническое. Врачи нечем помочь не могут, надо искать других С каждым годом головка выглядит хуже. Что мне сделать? + ко всему недавно был контакт с девушкой, теперь зуд внутри члена и маленькие выделения Благодарю за рекомендации

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Выделения могут указывать на воспалительный процесс в уретре, в том числе , не исключена связь с ИППП. Тактические необходимо исключить передающиеся половым путем инфекции, оценить степень и распространенность воспалительного процесса ( головка, уретра, добавочные железы, простата, семенные пузырьки ?) - то есть, исключить венерологию и урологию и продолжить лечение у квалифицированного дерматолога.