Іванна | 2018-03-28 13:37:49

Бесоница

Здраствуйте переодически у меня возникает бесоница .раньше мне помогал гидезапам 0,5 на ночь сейчасдаже при увеличение дози не помогает.днемя спать не могу .у меня начинаеться депресия что мне делать всякие валерянки не помогает

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте, Иванна! Посмотрите на моём сайте информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА.