Вика | 2018-03-28 19:54:52

Дальнозоркость

Здравствуйте! Ребёнку почти четыре года. Началось сходящееся косоглазие. Поехали в больницу. Там сказали что дальнозоркость на левом +2.5 на правом +2.назначение :очки +1,не постоянно, а только для близи. Раньше косил глаз только когда рассматривает предмет вблизи. Сейчас постоянно косит правый глаз. Посоветуйте что делать? Может постоянно носить очки?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! В Вашем случае показано постоянное ношение очков, курсы аппаратного лечения, а также режим окклюзии (закрывание левого глаза), который рекомендует врач по результатам осмотра. Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование зрения в условиях офтальмологической клиники.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте, очки ,я думаю, надо носить постоянно. Лучше подойти или к своему доктору или на консультацию еще в другой центр для уточнения ситуации.