светлана | 2018-03-29 23:27:00

Внутренние гемороидальные узлы

Вот уже больше чем полгода мучаемся гемороидальными тромбозными узлами (мой сын 20 лет).Перепробовали все лекарства и прокто-гливенол и гепариновую мазь и детралекс и т.п.Ничего не помогает.Сильные запоры и тужится при дефекации.Сильный метеоризм.Пьем травы ромашку и фенхель.Осторожно слабительные.Подскажите может оперативно удалить геморой

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Поверьте, вам лучше избавиться от мучающего вас заболевания. Оно не стоит переносимых вами мучений. На постоянное лечение свечами,таблетками,мазями уходит куча денег. Обращайтесь к о мне - с удовольствием помогу вам! Вы почувствуете себя снова здоровым молодым человеком! Владею всеми методами лечения геморроя и других проктологических заболеваний в соершенстве,в том числе операция Лонго, операция THD. Здоровья,счастья.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Даже нужно. Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org (можете загрузить файл с описанием операции)