Михаил | 2018-03-30 09:15:20

Ноют руки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими мазями лучше лечится... У меня постоянно ноют руки ,не сильно но не приятно,особенно когда занимаюсь в зале,когда заканчиваю упражнение на бицуху аж до крика боль именно по окончанию,я так думаю причина все всем застуженность,я будучи молодым работая на тракторе часто в зимнюю пору закатывал рукава ремонтируя технику,очень часто в морозы на протяжении годов,можно итак сказать наверно это и послужило теперешным моим проблемам,подскажите как и чем мне теперь лечить руки и вылечю ли я их? Спасибо!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на Ваш вопрос - в подобных случаях заочно нереально адекватно разобраться с причиной болей и обоснованно рекомендовать лечение. Конт тел 067 408 21 27.