Людмила | 2018-03-30 12:51:18

Где Вы принимаете ?

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. Я Вам уже писала насчёт сморщивания почки после операции при гидронефрозе у девочки 8 лет. Анализ мочи на альбуминурию я нашла где сделать, реносцинтиграфию постараемся сделать в институте сердца - там пока нету препарата - обещали, что скоро будет. Вы не скажете, где принимаете Вы и нельзя ли сделать у Вас микционную цистограмму ? Спасибо большое за ответ !!!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Людмила, работаю в Киеве. Цистограмму сделаем Вам у нас в больнице. я во вторник возвраща.сь в Украину. тел офиса 044 2846897