Мария | 2018-03-30 12:56:19

Беременность

Здравствуйте, у меня такая проблема, в последний день месячных и после были не защищённые половые акты,, после начал болеть низ живота, начались спазмы, и 27 числа немного были кровеносные выделения. Что это может значить?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Є декілька причин вашого стану в залежності від тривалості менструального циклу і того коли була остання менструація. Наприклад це може бути овуляторний синдром. Для з'ясування причини вашого стану зверніться до гінеколога.