Елена | 2018-03-30 21:43:32

температура 40

Добрый день! ребенку 1,3 месяца. три дня была температура 38-40градусов. на второй день начался понос. больше никаких симптромов. сдали кровь показатели: Эритроциты - 4,66 Тромбоциты - 146 Эозонофилы - 0,2 Скажите пожалуйста что происходит с ребенком? Спасибо

Ответы врачей 1

Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Возможно это ротавирусная инфекция. Ребенка должен осмотреть врач.