Елена | 2018-04-01 08:23:27

Корь

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. 3 суток была высокая температура 39-40, которая практически не сбивалась. На первые же сутки обсыпало ноги, но я не предала значения, потому что аллергия и для меня это нормальное явление. Потом руки. Вчера температура спала и обсыпало лицо. Начиталась всякого. Мне 33 года. Может у меня корь? Насморка, боли в горле и высыпаний во рту нет. Спасибо

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Доброго времени суток! По описанной Вами этапности высыпаний на корь не похоже, хотя учитывая все больше и больше смазанных и атипичных форм течения заболевания, то для уточнения диагноза сдайте Ig M к кори.