Татьяна | 2018-04-01 20:05:22

Температура 37,2 и мокрый кашель у грудничка

Здравствуйте!2 недели назад у ребёнка появился сухой кашель и сопли(белые и иногда прозрачные).Вызывала педиатра,она сказала хрипов нет,горлышко немного красное,и назначила нам "проспан" и отвар ромашки.Через 2 дня у нас появилась аллергия на "проспан",и нам его отменили оставив только отвар ромашки.И вроде бы всё хорошо было,кашель уже почти прошёл,но сегодня утром когда проснулась,у ребёнка мокрый кашель и температура 37,2.Мочится как обычно,стула только сегодня не было.Кушает часто,но понемногу,как и водичку тоже понемногу пьёт.Вызывать врача только завтра смогу,так как сегодня выходной.Чем можно облегчить состояние ребёнка?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, к сожалению, оценить состояние ребенка и назначить лечение без осмотра невозможно.