Елена | 2018-04-03 13:18:06

Затяжной насморк

Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Она перенесла ОРВИ, сначала пила цитавир3, затем антибиотик. Сегодня 12 день после начала болезни. Все симптомы ушли, ребёнок чувствует себя хорошо, но выделения из носа не проходят. Они прозрачные, не гнойные. Лор смотрел, аденоиды в норме. Подскажите, пожалуйста, чем можно ей помочь, как остановить этот бесконечный насморк? Добавлю, что насморк у неё всегда долго проходил, но те средства, которые раньше помогали теперь не работают. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здраствуйте, насморк, который не проходит 12 дней, должен лечить детский лор, который осмотривал вашего ребенка. Именно этот специалист может и должен назначить лечение вашей дочери. Расскажите вашему лечащему врачу детальную информацию о здоровье вашего ребенка и том, какие именно средства " работали раньше, а теперь не работают", чтобы он мог подобрать более эффективные препараты.