Втиалий | 2018-04-03 14:41:45

ВСД ПА Депресия Прошу помощи

Добрый день. Прошу помощи. У моей жены ВСД шесть месяцев назад были ПА психотерапевт назначил антидепрессант пропили четыре месяца ушли в депрессию , перешли к психиатру она прописала Флюаксон+гидезепам нам помогло вышли из дипрессии. Пили месяц было намного лучше теперь идет ухудшение. Психиатр диагноз не говорит , просто сказала это не невроз. Подскажите можно ли по анализам и заключениям МРТ , энцефалограмма, УЗИ. Сделать какие то выводы. Просто были у разных врачей и каждый ставит свой диагноз 1 ВСД с пароксизмами 2 Органическое эмоциональное лабильное расстройство F06.6 3 Тревожно фобическое расстройство F40,8 4 Депрессивное расстройство 5 Нервное истощение Сейчас начали пить Солиан. Читаю на форумах Солианом лечат шизофрению Боюсь что нас залечат... Помогите если можете

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Есть личение не приносит облегчения, то меняют либо лечение, либо врача. Найдите возможность обсудить ситуацию с другим специалистом. Ещё, как варинт, получение консультации в Скайпе.