Татьяна | 2018-04-05 09:54:10

Проблемы прямой кишки

Добрый день. Боюсь идти к врачу, поэтому решила обратиться к вам для онлайн консультации. я заметила что у меня длительное время бывают запоры, вздутие живота, и дискомфорт вообще. думала само пройдет. Сейчас еще и боли бывают при дефикации. переживаю чтоб это не трещина была или еще что, геморой и т.д. Скажите что нужно делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Срочно обратитесь к проктологу для уточнения клинического диагноза.Пока можете использовать ректальные свечи геморроль.