Татьяна | 2018-04-06 11:24:31

гепатит С

Доброго времени суток, Ирина Владимировна! Два месяца назад муж сдал анализы, которые показали наличие вируса гепатита С. У нас в городе всего один инфеккионист, который сейчас находится в отпуске, проконсультироваться нет возможности. Анализы показали HBsAg отрицат., anti-HCV total положит., anti-HCV подтверждающий положит., дополнительный анализ на вирус гепатита С (кол) РНК 2,2x10^3. Что это значит? Подскажите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Добрый день!

Эти анализы свидетельствуют о том, что Ваш супруг болен вирусным гепатитом С, для более точного диагноза необходимо больше данных, дообследуйтесь.