Владимир | 2018-04-06 17:59:47

Препарат

Добрый день. Инна Владимировна нам посоветовали прием Индийского препарата Resof total Перед началом терапии анализ количественный 3.11*10^4 МО/мл и 1.24*10^5копий РНК/мл после 8 недельного приема препарата плучили анализы 3.71*10^3 МО/мл и 1.48*10^4 копий РНК/мл осталось 4 недели приема. Подскажите это нормальный процес или нет? Гепатит 1b с 2012 года практически не лечился. Печено почечный анализ , УЗИ показывает нормально.

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Добрый день! Обновленные рекомендации по лечению гепатита С Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени (EASL 2017) Говорят, что если вирус определяется на 4 неделе терапии(как в Вашем случае) при лечении препаратами прямого противовирусного действия, стоит рассмотреть вариант о смене терапии. Но такое решение должен принимать только лечащий врач! с учетом тех препаратов которые Вы принимали в период "практически не лечился", степени фиброза печени и других показателей.

Скорейшего выздоровления!