Ольга | 2018-04-06 18:46:14

Боль в почках

Здравствуйте, три месяца болят почки, УЗИ показало песок и небольшие камни, пила Уролесан, печеночный збор, Фитолизин. Но почки все равно беспокоят, особенно перед месячными болят. Что это может быть? Может ли песок так долго выходить? Спс

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Не исключено, что боли в поясничной области не связаны с почечной патологией. Для подтверждения / исключения урологической причины необходим осмотр, сдача общего анализа мочи, крови, выполнение УЗИ почек.