upsett472 | 2018-04-06 21:56:22

искривление и гамп

задавал вам вопрос http://www.likar.info/consult/373354/, травм и ударов ПО не было, заметил лет в 7 искривление. Был фимоз позже, но прошел как-то сам. Дайте оценку этой ситуации вместе с гампом и заодно скажите, сколько примерно стоимость операции по выпрямлению у вас. Спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Добрый день. Искривление полового члена не связано с частым мочеиспусканием. Для оценки ситуации вышлите фото полового члена в состоянии эрекции в разных проекциях на [email protected]