Юлия | 2018-04-07 17:02:58

Лопнули капиляры на груди

Здравствуйте.я девушка мне 25,грудь 4 размера.начала заниматься спортом,отжиматься,заметила что через 2 недели появились как растяжки красные внизу на груди(на под грудью,а как бы на груди но внизу)или правильнее выразится сосуды красные(капиляры лопнули)не могу обьяснить но это не белые растяжки.что это может быть?занимаюсь спортом с 16 лет и отжималась раньше но такого никогда не было.первый раз такое.сейчас праздники возможность к врачу только после них.подскажите пожалуйста это нагрузка большая или что может быть?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

Вы сами не можете описать картину случившегося. Покажитесь маммологу.