Юлия | 2018-04-07 18:13:25

Болят пятки после бега

Добрый день, ситуация в следующем: после длительной хотьбы - очень болят пятки с обеих сторон + припухли. Очень больно ходить, долго стоять. На следующий день (после сна) боль не прошла. Что это может быть? Что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Подошвенный фасциит, стрессовый перелом пяточных костей, деформация Гаглунда, ахиллобрусит.... и многое другое возможно... Нужен осмотр. Я сейчас в отпуске. На работу выйду 19.04.18 - если до этого времени вопрос не решится, звоните, приходите, посмотрю. 068-321-42-87