Анна | 2018-04-09 13:23:43

Кровоток в маточных артериях при планировании беременности

Здравствуйте! Мне 31 год, хр.эндометрит, ЗБ на раннем сроке в анамнезе . Помогите, пожалуйста, разобраться . В данный момент планируем беременность, в норме коагулограмма, д-димер, гомоцистеин, агрегация тромбоцитов, PAI-1. По УЗИ с доплером следующие показатели: ИР маточных арт.- 0,85/0,84 ИР аркуатных артерий - 0,76 ИР радиальных артерий - 0,69 ИР интраовариального кровотока - 0,50. Где найти нормы для небеременных? По вашему профессиональному мнению кровоток у меня нарушен в малом тазу? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я гематолог, а не гинеколог или специалист по УЗИ. Это вопрос не ко мне. Валерий Вознюк.