Виталий | 2018-04-09 18:38:20

Реабилитация

Жене 42,внезапно заболела голова,сделали МРТ,анализы спид 4 ст,сд4 почти нулевое.опухоли в голове.Назначили Далацин 600,,Бисептол 480,Эфавирнез.далацин и Бисептол откапли,выписали домой,состояние ухудшается с каждым днём.Посоветуйте куда обратится в какой центр поместить в киеве

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим ряд уточнений, а именно: откуда выписали жену (в какой больнице она лежала), какой диагноз был поставлен при выписке, проживаете ли вы в Киеве и т.д.. Вы можете обратиться за консультацией врача-инфекциониста нашей Горячей Линии по номеру: 0 800 500 451, в пн., ср., пт., с 9.00 до 19.00.

Будем рады вам помочь. Обращайтесь.