Анна | 2018-04-10 09:42:04

Паника, страх

Доброе день . Надеюсь на вашу помощь . Мне 21 с недавних пор каждый день я чувствую внутреннее беспокойство за что-то , хотя особых причин на это нет . Из-за этого всего я все время на нервах , из-за этого происходят ссоры с близкими людьми , потом из-за этих ссор , я начинаю чувствовать себя ещё хуже . Снова появились мысли о суициде. Навязчивые . Надеюсь вы поможете мне с этим справится .

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту очно или, хотя бы по скайпу. Бесплатные психотерапевты есть во всех обычных поликлиниках и психоневрологических диспансерах, они на "учет" ни на какой не ставят.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это не очень реалистичная надежда, ведь это всего лишь консультативный портал. Тут можно получить ответы на вопросы, а не помощь или лечение.