lpsm7577 | 2018-04-10 10:08:40

Узи

7 марта провели узи щитовидной железы. Обнаружили изоэхогенное образование. В мае собираюсь на прием к эндокринологу. С марта месяца по май не может измениться изоэхогенное образование? Сколько по времени годно узи щитовидной железы?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Без информации: Ваш возраст, пол, вес, наличие узлов в других органах, РАЗМЕРЫ узла, контуры, состояние лимфатических узлов шеи и т.д. ответить на вопрос невозможно. Если образование - киста или йоддефицитный зоб - УЗИ 1 раз в год, если аденома или карцинома - возникают вопросы другого типа...