Ольга | 2018-04-10 11:19:47

Изменение груди при беременности

Здравствуйте! Беременность 22 недели. До Б.размер груди был 4, до сейчас вырос до 7!!и у меня такое впечатление, что и дальше продолжает увеличиваться. Скажите пожалуйста, есть ли способ повлиять на увеличение груди, не навредив ребенку? Дело ведь не только в эстетике, грудь большая, очень мешает, да и белье подобрать очень проблематично. Все стандартные анализы и обследования по беременности прохожу, все в норме. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

Грудь растет вместе с беременностью. Она готовится к будущей лактации. После родов кормить не менее 1 года. Если после родов будете рационально питаться, то похудеет и грудь.