Ани | 2018-04-10 13:58:28

помошь

Добрый день. Извините пожалуйста за мой русский. У моей сестры праблемы у мы незнаем как ей помоч. Она не обшается, никуда не ходит, не звонит, во время встрея очень мало разговаривает, а она вообше очень много говорит. Она не следит за собой, не красит волосы, некуда не хочет идти. У нео дети и муж, и ими тоже она как то безразлояно. Это состояние у нее уже 4-ый год, каждый раз весной. С ней невозможно договарится и не знаю как ей уговорить пойти к врачу. она говорит что, все у нее в порядке и если быть настойчивой, она становится агресивной. Пожалуйста помогите советом, что делать, как ей помочь, с чего начать? И еще может лит депрессия иметь столь перидочный характер, или все таки имеем дело с прихической болезню??? заранее спасибо

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Нужен осмотр психиатра. Если сестра отказывается идти, а, как правило, люди склонны отказываться, то Вы должны пойти к участковому психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства или районную больницу, если Вы проживаете не в городе (Ваше обращение останется медицинской тайной даже для других врачей больницы) и проконсультироваться, составить план действий. Врач организует осмотр сестры.