lpsm7577 | 2018-04-11 01:10:36

Узи щитовидной железы

Пол-женский Возраст-27 лет Наличие узлов в других органах-не знаю не проверяла 7 марта провела узи щитовидной железы. Перешеек 0.4см. Щитовидная железа расположена типично. Контуры четкие, ровные. Перенхима средней эхогенности и зернистости. В правой доле лоцируется изоэхогенное образование с гипоэхогенным венчиком 0.8*0.3см. Региональные лимфоузлы не лоцируются. Васкуляризация сохранена. В мае собираюсь на прием к эндокринологу. С марта месяца по май не может измениться изоэхогенное образование? Не нужно в мае снова проводить узи?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
С марта месяца по май не может измениться изоэхогенное образование. Не нужно в мае снова проводить узи.