Валерия | 2018-04-11 11:43:40

Всд, панические атаки, тахикардия, прыгает давление, постоянно пью гидазепам

Что мне сделать с этими симптомами, она начались через пол года после родов, с декабря пью гидазепам, с ним лучше, но не всегда. С сентября прошлого года началось что-то непонятное с моим организмом, плюс ко всему у меня протрузия двух дисков шейного отдела. Помогите, пожалуйста! У меня семья, а я иногда просто не могу контролировать свой организм, мне становится плохо. Сама не могу остаться, страх и паника начинается. Что нужно пропить или проколоть, чтобы вернуться к прежней жизни. Делали узи и кардиограмму сердца, все в норме, но бывает нахлынывает тахикардия. Мрт сосудов головного мозга ещё не делала. Анализы на гормоны, щитовидку ещё не сдавала.

Ответы врачей 2

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Вам лучше дообследоваться и с результатами обследований все же обратиться к специалисту на консультацию. Если видимых причин для Вашего состояния не будет обнаружено, то нужно проконсультироваться у психтерапевта.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день. Похоже на повышенную тревожность. Лекарства по интернету невозможно назначить, вам придется идти на консультацию к психиатру или психотерапевту. Но вообще, повышенную тревожность лучше лечит психотерапия. Я вам материалы по самопомощи на почту отправлю.