Галя | 2018-04-12 08:33:22

Ишемический инсульт

Добрый день! 5-й день, как у бабушки случился Ишемический инсульт. С первого дня мы лежим в больнице, катетор, зонд Бабушке 80 лет, 1 инсульт случился в конце зимы. Его перенесла на ногах, даже не поняла,что произошло. Об этом узнали позже. знали.что есть мерцающая аритмия Сейчас лева сторона двигается хорошо, может и нос почесать, и вытереть что-то, погладить и поправить волосы. нога тоже "в движение". По реакции ясно,что она нас хорошо понимает. После 3-го дня появились звуки, как мычание. Нам очень нужно,чтоб бабушка выздоровела. Что сейчас мы можем еще для нее сделать? Может какие центры есть для такого срока инсульта.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Обеспечьте хороший уход.