Владимир | 2018-04-12 10:38:02

Гемоспермия

Мочеиспускания с примесью крови бурый цвет и так же сперма изменила свой цвет на бурый однотонный "мутно-тёмно-красный", сопровождаться сильной болью в правом яичке и упадком тонуса организма. Началось вчера около 22:00 после физ упражнений, начал общаться с девочкой ( и резко либидо сменила боль) прихватило вроде как спину немного выше таза сзади потом перешла боль на перед в области апендецита где-то в 22:30 начало валить с ног от боли в "правом яичке и области апендецита" после думал почки сейчас спустя 12 часов обнаружил примеси крови. Принимающие лекарства "Тонгинал, Бифрен, L-карнитин" Половых контактов не было около года. Подскажите группу лекарств или конкретно препараты от даной проблемы. Ранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Похоже на то, что у вас была почечная колика с отхождением камня с правого мочеточника.